Нетизены называют Тэмина “серийным убийцей брюк”

16
7621
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

[kp]Нетизены называют Тэмина "серийным убийцей брюк"

Если вы фанат Тэмина из группы SHINee, то знакомы с его особыми отношениями с одеждой, особенно с любыми видами брюк. Кажется, что уже не хватит пальцев на руках, чтобы перечислить все случаи, когда Тэмин отправлял в мир иной свои брюки, которые пали смертью храбрых, когда айдол исполнял свои зажигательные танцы.

Новый инцидент произошел 4 апреля во время концерта группы SHINee в Нагоя, Япония. Брюки Тэмина треснули по швам, когда он выполнял свою танцевальную партию во время выступления с песней “Step By Step~ Do Me Right”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены считают, что Тэн из NCT станет следующим Тэмином

Нетизены называют Тэмина "серийным убийцей брюк"

Хотя Тэмин был в состоянии продолжить свое выступление, он все таки был вынужден покинуть сцену, как только ему выпал такой шанс. он поступил очень виртуозно. Пока другие участники группы исполняли свои партии, Тэмин незаметно удалился за сцену, чтобы сменить брюки. Остальные SHINee даже не заметили его отсутствия, пока не поняли, что Тэмина явно не хватает там, где он должен находиться, согласно их расстановке.

Нетизены называют Тэмина "серийным убийцей брюк"

Несмотря на его отсутствие на сцене, Тэмин продолжил петь свою партию, поскольку на концерте SHINee выступали в живую. Тэмин сменил свои брюки и вернулся на сцену.

Нетизены называют Тэмина "серийным убийцей брюк"

Позже, во время их бесед с залом, рассказал о недавней “аварии” с его брюками. Айдол признался, что за время турне по Северной Америке он поправился и набрал вес в тех местах, которые не сразу заметны окружающим.

Этот инцидент сразу же стал вирусным и получил название “Серийный убийца штанов”. С моментом своего дебюта с группой, он умудрился “убить” несколько десятков брюк, а виной этому стала его динамичная хореография, полная сложных элементов.

Перевод подготовлен пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~ Публикация на других ресурсах только с указанием полного кредита.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.