Загадочные постеры дорамы «Правитель: Носитель маски»

3
2724
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Загадочные постеры дорамы «Правитель: Носитель маски»

Канал MBC представил постеры к предстоящей дораме «Правитель: Носитель маски».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Сын Хо в новом тизере дорамы «Правитель: Носитель маски»

Дорама расскажет историю о принце, бросающем вызов влиятельной организации, которая хочет завладеть водными ресурсами Чосон, чтобы иметь ещё больше влияния над страной. В постерах, мы видим две фигуры в красном и синем церемониальных нарядах. Оба незнакомца держат маски. Традиционно красный цвет — это цвет правителя страны, а синий — наследного принца. Возможно, таким образом, зрителям намекают, что прошлое повторится и в будущем. Надпись на плакате гласит: «Что я могу сделать, чтобы изменить этот коррумпированный мир?»

На другом плакате зрители могут увидеть незнакомца, облачённого в крестьянские одежды и держащего в руках красную мантию и маску. Третий плакат — это крупный план одного их персонажей из первого плаката. Он облачён в синий наряд и также держит маску в руках. Возможно, это персонаж L из INFINITE, который играет двойника принца? Загадочные постеры хоть и не показывают лиц героев, но очень интригуют своим содержанием.

Премьера исторической дорамы «Правитель: Носитель маски» состоится 10 мая на канале MBC.

Загадочные постеры дорамы «Правитель: Носитель маски» Загадочные постеры дорамы «Правитель: Носитель маски»

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News