Нам Джи Хён и Джи Чан Ук на чтении сценария новой дорамы

2
4516
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Нам Джи Хён и Джи Чан Ук на чтении сценария новой дорамы

Канал SBS представил фото с первого чтения сценария романтической дорамы “Suspicious Partner”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Хун и Сон Джи Ын на закадровых фото дорамы «Мой тайный роман»

Перед началом мероприятия режиссёр проекта Пак Сон Хо (“Легенда о синем море”, “Джекпот”) поприветствовал присутствующих: “Познакомившись ближе друг с другом, давайте повеселимся на съёмках. И давайте создадим прекрасную работу, которой мы все будем гордиться”. Сценарист дорамы Квон Ки Ён (“Защитить босса”) сказала, что ей выпала большая честь работать со всеми, и она постарается сделать всё возможное.

Главные роли в дораме сыграют Джи Чан Ук и Нам Джи ХёнДжи Чан Ук предстанет в образе привлекательного прокурора, а Нам Джи Хён сыграет роль энергичной девушки, которая приходит на стажировку в суд. Роли второго плана исполнят Чхвэ Тэ Джун, он предстанет в роли адвоката и друга главного героя, и Нара из группы Hello Venus. По словам многих присутствующих, представители съёмочной группы были удивлены актёрскими способностями Нары, которая прекрасно читала реплики сценария.

Премьера дорамы “Suspicious Partner” состоится 10 мая на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.