Хан Хё Джу, Кан Дон Вону и Чон У Сону предложили роли в новом фильме

13
1551
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Хё Джу, Кан Дон Вону и Чон У Сону предложили роли в новом фильме

Стало известно, что актёрам Хан Хё Джу, Кан Дон Вону и Чон У Сону предложили роли в новом фильме “Волчья бригада” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Японии снимут ремейк корейской дорамы «Прости, я люблю тебя»

Актёр Кан Дон Вон готов сыграть роль Им Джун Кёна, члена особой организации. Чон У Сону предложили роль Чан Джин Тэ – руководителя бригады, но агентство актёра Artist Company заявило, что пока ничего не подтверждено.

Актриса Хан Хе Джу также рассматривает главную женскую роль. Фильм расскажет историю об альтернативной реальности и стремлении объединить Северную и Южную Корею. Фильм будет построен на противоречивой борьбе между сторонниками объединения и его противниками. Фильм станет экранизацией японского аниме с одноимённым названием “Волчья бригада” (Оборотни).

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.