Агентство IU подаст в суд на ютубера за неуважительное высказывание в адрес певицы

20
8239
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство IU подаст в суд на ютубера за неуважительное высказывание в адрес певицы

Агентство IU предпримет правовые меры в отношении ютубера, который неуважительно высказывался о певице во время недавнего прямого эфира на своём канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: IU, WINNER и Highlight в ТОР10 на Instiz chart (вторая неделя апреля)

Отвечая на вопрос, кого он больше любит свою собаку или IU, влогер ответил: “Конечно же я люблю IU. Я не могу себе помочь. Почему? Потому что секс с собакой невозможен, а с IU да”. Он объяснил свои слова тем, что жизнь – это секс: “Такое могут понять только мужчины. Это жизнь”.

Когда ютубер понял, что против него могут быть предприняты правовые меры, он ответил: “Если IU подаст на меня в суд, это будет большая честь для меня. Тогда я смогу встретиться с ней в суде. Скажу, что я её фанат, и она простит меня”.

Агентство IU Fave Entertainmen заявило, что подаёт иск в суд, и никаких снисхождений не будет. В ответ на это серьёзное обвинение, влогер снова загрузил видео на свой канал, в котором попытался всё объяснить тем, что просто пошутил, а новостные сайты, которые распространили эту новость, не смогли передать этот шутливый настрой, восприняв всё серьёзно: “Люди, которые постоянно смотрят мои видео, знают, что я так шучу”.

Агентство IU подаст в суд на ютубера за неуважительное высказывание в адрес певицы

“В чём проблема? Я всегда восхищался IU. Мне она, действительно, нравится. IU мой идеальный тип. Когда у меня спросили, кто мне нравится собака или IU, я конечно же сказал, что она и пошутил. Люди, которые смотрят мои видео, посмеялись и пошли дальше, а СМИ раздули из этого скандал”.

Далее влогер продолжил: “Не знаю, как объяснить словами, но мне правда нравится IU. Мне она очень, очень нравится. Фото IU было на заставке моего телефона шесть лет, потому что я люблю IU. Он также извинился и сказал, что у него и в мыслях не было обидеть IU и, тем более, ей угрожать: “В любом случае, мы никогда не встретимся. Я извиняюсь. В этом моя вина. В будущем я буду более осторожным в своих высказываниях”.

Несмотря на извинения влогера, агентство Fave Entertainmen заявило о твёрдом намерении привлечь его к ответственности, а также иных лиц, позволивших себе оскорбительные высказывания в адрес певицы.

Ранее, в ноябре прошлого года, были оштрафованы одиннадцать пользователей сети за клевету в адрес IU.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.