Корейская дорама будет транслироваться в Камеруне

0
900
ИСТОЧНИКyonhapnews.co.kr

Корейская дорама будет транслироваться в Камеруне

Южнокорейские компании в условиях китайских санкций продолжают искать альтернативные рынки сбыта развлекательного контента. Стало известно, что корейский сериал будет транслироваться в Камеруне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры дорам «Ночные огни» и «Мастер: Бог лапши» до сих пор не получили зарплату за съёмки

Компания “Frame in Africa” подписалf эксклюзивный контракт с камерунским каналом LTM о трансляции дорамы “Мститель в маске”. Это будет первая корейская дорама, которая в результате коммерческой сделки будет показана в Африке.

Представитель южнокорейской компании сообщил: “Мы настаивали на договоре, потому что это самый эффективный способ распространить “корейскую волну” в Африке. Мы также ведём переговоры с компаниями Кении и Южной Африки”.

Трансляция дорамы “Мститель в маске” на камерунском канале состоится 24 апреля.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.