Что сделала Чон Ю Ми, чтобы попасть на концерт группы H.O.T?

0
1159
ИСТОЧНИКallkpop

[kp]Что сделала Чон Ю Ми, чтобы попасть на концерт группы H.O.T?

10 апреля актриса Чон Ю Ми была гостьей на MBC FM “Kangta’s Starry Night”. На радио-передаче выяснилось, что она является поклонницей группы H.O.T.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Jellyfish Entertainment поделилось новостями о Со Ин Гуке

Актриса рассказала, что очень хотела посетить концерт H.O.T. Она написала поддельное письмо о поездке, когда училась в школе. “Моим родным городом был Пусан, а я очень хотела поехать на концерт в Сеул. Поэтому, я написала письмо о том, что буду отсутствовать в школе из-за поездки. Чтобы письмо не выглядело подозрительно для комиссии, я отдала 10 долларов  родителям, чтобы они поставили свои подписи”, рассказала она.

Кроме того, Чон Ю Ми добавила: “Это было в холодный зимний день, я ждала возле дома Канты, чтобы отдать ему подарок, но тогда я встретила лишь его отца. Однако, его отец сказал мне уйти, поэтому я просто вручила подарок ему,” демонстрируя свою любовь и преданность.

Это похоже на сцену из “Ответ 1997”!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News