Нам Тэхён выступит на сцене впервые после ухода из WINNER

2
2057
ИСТОЧНИКallkpop

Нам Тэхён выступит на сцене впервые после ухода из WINNER

Бывший участник WINNER Нам Тэхён дебютирует на сцене после ухода из группы.

Исполнитель выступит с группой South Club на мероприятии “Smile, LOve, Weekend“. 12 апреля Нам Тэхён написал на своей странице Инста (запрещена в РФ): “Первый этап South Club 2017.6.18 парк у реки Нанджи Хан “Smile, LOve, Weekend.”

Смотрите также: Нам Тэхён создал лейбл для своей группы

Он также опубликовал фотографии новой групп, которая состоит из 5 участников. Официальная очередь для специального мероприятия была также показана с участием различных исполнителей, таких как Zion.T, Bolbbagan4, Jung Joonil, Rooftop Moonlight и других.

“Smile, LOve, Weekend” – это праздник, который отмечают в выходные дни, наполненные любовью и смехом. Группа Тэхёна будет выступать 18 июня.

#p/BSyA51iA67B/?taken-by=souththth

Нам Тэхён выступит на сцене впервые после ухода из WINNER

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.