8 низких ростом, но безумно красивых к-поп айдолов

52
127670
ИСТОЧНИКsbs

8 низких ростом, но безумно красивых к-поп айдолов

Когда нас просят представить идеального айдола, мы рисуем в голове кого-нибудь красивого и, зачастую, высокого. Однако эти айдолы доказали, что рост – это всего лишь цифры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие совместные выступления артистов на SM Town

Представляем вам 8 низких ростом, но безумно красивых айдолов к-поп мира.

1. Чимин (BTS)
Чимин часто шутит над собой по поводу роста, да и сами участники группы любят эту тему. Его рост 175 см, хотя в сети есть информация, что 173 см. Чимин невероятно красив, талантлив и, по словам всех участников, трудолюбив.

#p/BQA3XGNjHGo/

2. Тэян (BIGBANG)
Тэян стал успешен как в своем коллективе BIGBANG, так и на сольном поприще. Его рост 174 см, однако своими невероятными танцевальными навыками он создает эффект заполнения всей сцены.

#p/BPWxTG6g16Z/

3. D.O (EXO)
D.O самый низкий участник EXO, его рост всего 173 см. Благодаря его вокальным данным и актерским навыкам он значительно выделяется в к-поп обществе.

D.O gif

4. Джо Квон (2AM)
Джо Квон никогда не боялся внимания. Рост в 173 см не помешал ему покорить зрителей исключительными развлекательными навыками, вокальными данными и яркой харизмой.

#p/BSkp3hoAWfY/

5. Джонхён (SHINee)
Джонхён также часто шутит над своим ростом, который равняется 173 см. Однако невероятный композиторский талант Джонхёна и его вокальные навыки сделали ему имя в музыкальной индустрии Кореи. Да и в кресле радиоведущего важен не рост, а голос.

#p/BDikx4Vk7e6/

6. Тэиль (BLOCK B)
Большинство участников Block B высокие, но Тэиль 167 см ростом. Несмотря на это, Тэиль делает свое присутствие заметным благодаря удивительным вокальным данным.

Taeil Block B gif

7. Джинхван (iKON)
Джинхван известен в своем фандоме как “Маленький хён”. Будучи ростом 165 см, неудивительно, что он сам смеется над своим прозвищем. Однако, однажды услышав, вы навсегда запомните его удивительный вокал.

#p/BSdPKlIAhhY/

8. Woozi (SEVENTEEN)
Есть нечто притягательное и необычное в голосах низких ростом айдолов. Woozi замыкает этот список своим ростом в 164 см и удивительными талантами в пении и композиторстве.

#p/BRdhaadj3B1/

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.