Ли Сын Хун из WINNER рассказал о первом комплименте, который он получил от Ян Хён Сока

2
1880
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Сын Хун из WINNER рассказал о первом комплименте, который он получил от Ян Хён Сока

12 апреля Ли Сын Хун из WINNER был гостем на радио-шоу KBS CoolFM’s “Lee Hong Ki’s Kiss the Radio”.

Стало известно, что айдол был ответственным за хореографию новой песни WINNER “Fool.” Ян Хён Сок опубликовал пост с частью танцевальной практики “Fool” в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) и написал “Ли Сын Хун # Очень хорошо”.

Когда его спросили, как он отреагировал на этот комментарий, айдол сказал: Это был мой первый раз, когда я получил комплимент от своего босса. Я был по-настоящему счастлив.”

Смотрите также: Ли Сын Хун из WINNER снял рубашку, чтобы показать свое новое…

Касательно хореографии он сказал: “Хореографию мы придумали вместе с участникам за 5 часов. В танцевальной студии мы придумывали различные движения, и это у нас получилось довольно быстро. Мы пытались представить, как это будет выглядеть на сцене.”

#p/BSxeeZxgRy1/?taken-by=fromyg

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.