A Pink опубликовали групповой фото-тизер к их предстоящему фанмитингу “Famous 6 Princesses”

9
866
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

A Pink опубликовали групповой фото-тизер к их предстоящему фанмитингу "Famous 6 Princesses"

14.04.2017 – A Pink опубликовали групповой фото-тизер к их предстоящему фанмитингу “Famous 6 Princesses”.

A Pink опубликовали групповой фото-тизер к их предстоящему фанмитингу "Famous 6 Princesses"

13.04.2017 – A Pink опубликовали фото-тизеры с Намджу и Хаён к их предстоящему фанмитингу “Famous 6 Princesses”. Намджу стала феей Динь-Динь, а Хаён примерила на себя образ Белоснежки.

A Pink опубликовали групповой фото-тизер к их предстоящему фанмитингу "Famous 6 Princesses" A Pink опубликовали групповой фото-тизер к их предстоящему фанмитингу "Famous 6 Princesses"

12.04.2017 – Участницы группы A Pink опубликовали фото-тизеры к своему предстоящему фанмитингу “Famous 6 Princesses”, который они проведут 15 апреля.

Так как фанмитинг называется “6 принцесс”, то девушки решили примерить на себя образы знаменитых во всем мире принцесс. Ынджи стала Алисой из зазеркалья, Наын превратилась в Белль из “Красавица и Чудовище”, Чорон примерила на себя образ Красной Шапочки, а Боми стала Русалочкой.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Ынджи из A Pink стала миллионером в Инста (запрещена в РФ)

Осталось дождаться еще двух принцесс и можно начинать сказочный бал…Ой, не бал, а фанмитинг.

A Pink опубликовали групповой фото-тизер к их предстоящему фанмитингу "Famous 6 Princesses" A Pink опубликовали групповой фото-тизер к их предстоящему фанмитингу "Famous 6 Princesses" A Pink опубликовали групповой фото-тизер к их предстоящему фанмитингу "Famous 6 Princesses" A Pink опубликовали групповой фото-тизер к их предстоящему фанмитингу "Famous 6 Princesses"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News