Участники WINNER подробно описали свои идеальные типы

8
12543
ИСТОЧНИКallkpop

Участники WINNER подробно описали свои идеальные типы

Участники WINNER описали свои идеальные типы.

Ли Сын Хун ответил первым: “Мне всегда нравились девушки, которые ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом. Во время нашего перерыва я знал, что нас будут спрашивать о наших идеальных типах, после камбэка. Я много думал о том, какая же девушка может мне понравится, и пришел к выводу, что мне нравится девушка, которая бы носила с собой мини-аптечку. На самом дела не так уж и часто встречаются такие люди. Я могу поранится, что бывает очень часто, и мое сердце стучит, когда один из моих сотрудников заботится обо мне. Поэтому я понял, что мне нужно встретиться с человеком, который хорошо позаботится обо мне.

Смотрите также: Сон Мино боится облысеть?

Ким Джин У сказал: Я всегда одно и тоже. Мне понравится кто-то, кто похож на меня. Честно говоря, мне нравится красивые девушки.Ли Хо Ки сказал: “Ты поход на Хан Хё Джу.”

Сон Мино рассказал о своем идеальном типе: В настоящее время мне нравятся девушки, которые могут хорошо поесть, и те, кто хорошо питается, не будучи придирчивым.” Ли Хон Ки: ответил: “Значит, тебе понравится девушка, которая хорошо заботится о теле, и так, что  хорошо питается?”, и Сон Мино ответил: “Это правда. Мне понравится человек, который хорошо заботится о себе.”

Кан Сын Юн сказал:Мой идеальный тип связан с музыкой, это тот человек, который прогуливается с наушниками.”

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.