Эта фотография Хару наглядно показывает, как быстро летит время

5
6286
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

[kp]Эта фотография Хару наглядно показывает, как быстро летит время

Tablo (Ли Сон Вун) и Кан Хе Джон подарили миру замечательную малышку по имени Хару, которая растет так быстро, что даже не верится.

11 апреля, Ли Хару, которой сейчас уже 6 лет, обновила свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав фотографию, которая наглядно демонстрирует, как же она быстро повзрослела. Ее черты лица меняются, привлекая все больше и больше восхищенного внимания. Многие поклонники заметили, что теперь еще больше заметно ее сходство с отцом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены считают, что этот айдол-новичок очень похож на Чимина из BTS

Хару приобрела особую популярность, после того, как она и ее семья приняли участие в шоу “Return of Superman”. Зрители были очарованы этим ребенком и то, как о ней заботился Tablo, пока его жена Кан Хе Джон была в отъезде. Несмотря на то, что семья покинула шоу в 2014 году, Хару все равно остается в центре внимания.

#p/BStKi7-ghYq/?taken-by=tabloisdad

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.