«Сильная женщина До Бон Сун»: Соперничество между Гук Ду и Ан Мин Хёком еще не закончено

1
4207
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

[kp]«Сильная женщина До Бон Сун»: Соперничество между Гук Ду и Ан Мин Хёком еще не закончено

13 апреля, канал JTBC опубликовал несколько официальных кадров из предстоящего эпизода дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”.

Ранее, в дораме уже была сцена, когда Ан Мин Хёк (Пак Хёншик) и Гук Ду (Джи Су) устроили соревнование в литрбол перед До Бон Сун (Пак Бо Ён). Все мы помним чем закончилась эта забавная игра. Тогда ситуация носила совершенно иной характер, ведь это был любовный треугольник, где ни один угол не совпадал. До Бон Су любила Гук Ду, а тот не отвечал на ее чувства, а Ан Мин Хёк проявлял интерес к До Бон Сун, которая не воспринимала его, как мужчину, а видела в нем только начальника.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал JTBC опубликовал серию закулисных фотографий со съемок дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

Новые кадры также показывают нам соревнование в литрбол между главными мужскими персонажами. Тем не менее, на этот раз, ситуация очень изменилась. Теперь До Бон Сун и Ан Мин Хёк состоят в романтических отношениях, а вот Гук Ду долго разбирался в своих чувствах и слишком поздно понял, что испытывает к До Бон Сун.

«Сильная женщина До Бон Сун»: Соперничество между Гук Ду и Ан Мин Хёком еще не закончено

Кадры показывают интенсивное соперничество между Гук Ду и Ан Мин Хёком. На первой фотографии видно, что Гук Ду и Ан Мин Хёк пьют соджу и при этом прожигают друг друга испепеляющими взглядами, а До Бон Сун смотрит на них с большим подозрением. На второй фотографии напряжение продолжает расти, так как двое мужчин остаются один на один. Тем не менее, они делают вид, что ничего не происходит.

Напоминаем, что финальные эпизоды дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” выйдут в эфир 14 и 15 апреля.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News