Участник “Produce 101” Юн Ён Бин замешан в слухах об издевательствах

20
5445
ИСТОЧНИКsoompi

Участник "Produce 101" Юн Ён Бин замешан в слухах об издевательствах

12-го апреля на одном интернет-форуме был опубликован пост об участнике “Produce 101” Юн Ён Бине, датированный октябрем прошлого года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Кён Мок из «Produce 101» ранее дебютировал в одной группе вместе с Сон Мино из WINNER

В нем говорилось:

Тот, кто издевался надо мной в младшей школе, появится на “Produce 101″. Пожалуйста, прочтите это”.

К посту прилагалось фото автора поста с Юн Ён Бином.  Автор также заявила, что Юн Ён Бин, который ходил на внеклассные занятия вместе с ее старшим братом, дразнил его из-за инвалидности. Нетизены сообщили, что автор поста стала замкнутой и не могла общаться с людьми из-за издевательств Юн Ён Бина.

Участник "Produce 101" Юн Ён Бин замешан в слухах об издевательствах

Агентство Юн Ён Бина заявило:

“Мы проверили Юн Ён Бина, и он отрицает подобные инциденты. Такие НЕОБОСНОВАННЫЕ слухи могут навредить такой небольшой компании, как наша, и мы обескуражены действиями этого индивида”.

Друг Юн Ён Бина опровергнул слухи об издевательствах и заявил:

Юн Ён Бин – один из самых хороших и воспитанных людей, которых я знаю”.

Подобные комментарии поддержки заполнили интернет, подтверждая, что слухи действительно были только выдумкой. Оригинальный пост был удален, а агентство Banana Entertainment сказало, что не будет принимать правовые меры против автора публикации, так как правда выплыла наружу.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.