Стала известна дата бракосочетания Пак Ючона из JYJ

45
10375
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

[kp]Стала известна дата бракосочетания Пак Ючона из JYJ

Стала известна дата бракосочетания Пак Ючона из JYJ.

Новость о скорой и неожиданной свадьбе Ючона вызвала настоящий шок не только у его поклонников, но и общественности. Многие еще в большем шоке от того, что пара состоит в отношениях всего 5 месяцев. Ранее C-JeS Entertainment сообщило, что свадьба запланирована на осень, но точных дат не сообщалось, но теперь, все карты раскрыты. Пак Ючон и Хван Хана сочетаются узами брака 10 сентября. Церемония пройдет в одном из фешенебельных отелей Сеула.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джеджун публикует пост со словом «NO», после сообщений о женитьбе Пак Ючона

На вопросы журналистов, представители отеля дали краткий ответ: “Мы не имеем права что-либо говорить, так как это информация личного характера”.

Также стало известно, что будущая жена Пак Ючона оказалась знаменитой блоггершой, а также дочкой генерального директора компании “Namyang Dairy Products Company” (молочные продукты).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.