Китайский репортер Джоу Вэй утверждает, что у Лухана есть девушка и ребенок

32
29577
ИСТОЧНИКallkpop

Китайский репортер Джоу Вэй утверждает, что у Лухана есть девушка и ребенок

Китайского репортер Джоу Вэй утверждает, что у бывшего участника EXO Лухана есть девушка и ребенок.

Корейские СМИ, такие как TV Report и Dispatch, сообщили о новости, которую предоставил китайский репортер. В прошлом Джоу Вэй, которого также звали “Лучшим папарацци Китая”, был гостем на ток-шоу. Он рассказал, что пристально наблюдал за популярной звездой “L”. После шоу многие пользователи сети предположили, что звезда, именуемая “L” – это Лухан.

14 апреля Джоу Вэй общался с пользователями сети через Weibo, и многие спрашивали, есть ли у Лухана девушка.

Смотрите также: Лухан в рекламном ролике для «Canon»

В ответ журналист прямо упомянула Лухана в первый раз и сказал: “Мы не сдаемся. Инсайдеры говорят, что у Лухая есть девушка и ребенок.”

В настоящее время Джоу Вэй является репортером популярного китайского СМИ, который известен тем, что первым раскрыл последние новости касательно разрыва отношений Джу Ми Мо и китайской актрисы Чан Ли.

Китайский репортер Джоу Вэй утверждает, что у Лухана есть девушка и ребенокКитайский репортер Джоу Вэй утверждает, что у Лухана есть девушка и ребенок

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News