Тэмин из SHINee проведет свой первый сольный концерт + выход нового альбома

5
1425

[kp]Тэмин из SHINee проведет свой первый сольный концерт + выход нового альбома

Стало известно, что Тэмин из группы SHINee проведет свои первые сольные концерты, а также выпустит новый сольный альбом.

На официальном канале UNIVERSAL MUSIC JAPAN было опубликовано специальное сообщение от Тэмина, в котором он поделился радостной новостью со своими поклонниками:

Привет SHINee World! Это Тэмин. Сегодня у меня есть кое-что, что я бы хотел вам сказать, так как не могу держать это в тайне. Вопрос касательно моих сольных концертов наконец-то был решен. Мои первые сольные концерты состоятся 1 и 2 июля в Ниппон Будокан, Токио. Я очень много думал над этим, так как хотел бы показать вам того Тэмина, который бы отличался от Тэмина из SHINee. Я буду очень рад, если смогу разделить этот момент с вами. Кроме того, я также подготовлю новый альбом. Я несколько раз в тайне от остальных оставался и ездил в Японию, так как занимался его подготовкой, так что я с нетерпением жду его выхода. Я так же надеюсь, что в будущем нам выпадет ещё очень много шансов на встречу. С нетерпением ждите Тэмина! Я надеюсь на вашу поддержку. С вами был Тэмин!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены называют Тэмина «серийным убийцей брюк»

☆ TAEMIN THE 1st STAGE in Nippon Budokan (количество мест 14,471)
День 1: 1 июля → Открытие: 16:00 JST. Начало: 17:00 JST.
День 2: 2 июля → Открытие: 13:00 JST. Начало: 14:00 JST.

Перевод подготовлен пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~ Публикация на других ресурсах только с указанием полного кредита.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.