Кахи разочарована танцевальными навыками Кан Дон Хо из NU’EST на “Produce 101”

7
4483
ИСТОЧНИКallkpop

Кахи разочарована танцевальными навыками Кан Дон Хо из NU'EST на "Produce 101"

Кан Дон Хо из NU’EST огорчил Кахи во втором эпизоде “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Produce 101» выпустили закулисное видео со съемок

Кахи была ответственна за обучение ранга D во втором эпизоде, который транслировался 14 апреля. Среди участников был Кан Дон Хо, который ранее был коллегой Кахи по лейблу.

К сожалению, Кан Дон Хон постоянно делал ошибки во время практики. Кахи критиковала его, говоря:Дон Хо, почему ты такой медлительный?” Его друзья из NU’EST, увидев его выступление, прокомментировали: “Надеюсь, он справится… Такая неудача”.

Кан Дон Хо также грустно сказал: “Все пошло не так хорошо, как я рассчитывал. Я чувствую много давления. Я напуган”.

Однако Кахи была строга: “Здесь много стажеров, которые никогда не дебютировали. Я надеюсь, он возьмет положительную мотивацию от них. Но если честно, я разочарована”.

Кахи разочарована танцевальными навыками Кан Дон Хо из NU'EST на "Produce 101"

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.