PSY поздравил группу BTS после того, как их номинировали на Billboard Music Awards

17
6887
ИСТОЧНИКkoreaboo

PSY поздравил группу BTS после того, как их номинировали на Billboard Music Awards

Певец PSY, который находится под крылом агентства YG Entertainment, отправил свои поздравления BTS после того, как они были номинированы на Billboard Music Awards.

Он отправил свои поздравления группе BTS с помощью твиттера. PSY был первым корейским артистом, которого номинировали на премию Billboard Music в 2013 году. Ему даже удалось победить с его популярным международным хитом “Gangnam Style”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Билеты на сольный концерт G-Dragon были распроданы в считанные минуты

Кандидаты на премии Billboard Music Awards были представлены менее недели назад. BTS из BigHit Entertainment были номинированы в категории Top Social Media Artist. Они стали первой к-поп группой, и вторыми в списке корейских артистов, которых номинировали на эту премию.

Поклонники BTS, готовьтесь голосовать за свою любимую группу и приведите её к победе! Голосование начинается 1 мая.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News