Причина, по которой работа менеджером Block B – это тяжелый труд

9
7244
ИСТОЧНИКonehallyu

Причина, по которой работа менеджером Block B - это тяжелый труд

Менеджер Block B ловил Пак Кёна, чтобы заставить его сесть в машину.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Второй этап оценивания участников на «Produce 101» держит зрителей в напряжении

На снятым поклонниками видео видно, как участники Block B покидают здание и направляются к машинам. Поклонники кричат и зовут ребят, всячески привлекая внимание группы. Участники Block B радостно улыбаются и машут руками им в ответ.

Напротив, менеджер пытается посадить всех участников Block B, но в этой борьбе сначала выигрывает Пак Кён. Когда менеджер заводит Зико в машину, Пак Кён внезапно прорывает блокаду и бежит к фанатам.

Забавно, но после провала первой попытки Пак Кён предпринимает вторую, и усталый менеджер снова ловит его. Кажется, работа менеджера Block B требует еще и много физической подготовки.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News