Журнал VOGUE написал об эволюции стиля Сехуна из EXO в честь его дня рождения

7
8068
ИСТОЧНИКkoreaboo

Журнал VOGUE написал об эволюции стиля Сехуна из EXO в честь его дня рождения

Участник группы EXO Сехун из агентства SM Entertainment получил признание от журнала “VOGUE” в своей 23-й день рождения.

Самый юный участник EXO Сехун, стиль которого кардинально изменился с момента его дебюта, всегда был достаточно смелым, чтобы примерить различные образы, ничуть не портящие его.

“Для Сехуна, одного из самых стильных участников группы ЕХО, его нынешний образ является лишь последним из серии смелых воплощений. Айдол, которому сегодня исполнилось 23 года, никогда не боялся экспериментировать и испытать новые идеи для различных мероприятий. На красной дорожке или вне промоушена он всегда рад испробовать новые тенденции стиля”, – VOGUE.

Во время своей карьеры Сехун обрел безупречный вкус к стилю, примерив различные брендовые вещи во время перелетов и мероприятий.

Смотрите также: Фанаты EXO покупают землю в Шотландии, чтобы Сехун официально получил титул…

Это, безусловно, не единственная достойная аплодисментов отметка, которую достиг Сехун в этом году, поскольку он был выбран самым стильным мужчиной Louis Vuitton во время шоу Louis Vuitton Fall 2017 в Париже, а также был представлен на обложке апрельского выпуска  корейского издания “VOGUE”.

2013

2014

2015

2016

2017

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.