На Тайване снимут ремейк дорамы “Сад падающих звёзд” по манге “Цветочки после ягодок”

6
1429
ИСТОЧНИКwww.dramafever.com

На Тайване снимут ремейк дорамы "Сад падающих звёзд" по манге "Цветочки после ягодок"

Стало известно, что спустя шестнадцать лет, на Тайвани снимут ремейк супер популярной дорамы “Сад падающих звёзд” (Адаптация знаменитой японской манги “Цветочки после ягодок”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лухан в новых постерах, стиллах и тизере дорамы «Воин судьбы»

Энжи Чай продюсер дорамы “Сад падающих звёзд” 2001 года сообщила о том, что берётся за ремейк сериала, премьера которого намечена на 2018 год.

Она оставила на Weibo сообщение: “Премьера дорамы “Сад падающих звёзд” состоялась 12 апреля 2001 года. Дорогая, Барби (актриса, исполнившая главную роль), спасибо, что ты со мной как и тогда – 16 лет назад. Спасибо за добрые пожелания. Да! Ремейк “Сад падающих звёзд” состоится!”

Новая дорама будет состоять из 48-и эпизодов. Планируется затратить на производство сериала 24 миллиона долларов. Кроме того, Энжи Чай сообщила, что сценарий пока находится в разработке, и ведётся кастинг актёров. Съёмки дорамы планируют начать во второй половине 2017 года.

А Вы бы хотели посмотреть новую тайваньскую версию “Цветочки после ягодок”?

Meteor Garden remake 2018

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.