Тэмин из SHINee получил травму уха

6
4376
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Тэмин из SHINee получил травму уха

12 апреля, SHINee провели свой очередной концерт в рамках их тура World Tour V. Концерт состоялся в городе Сайтама, Япония.

Группа исполнила множество своих хитов, в том числе и японские, такие как “Do Me Right”, “Diamond Sky” и многие другие. Во время исполнения “Kimi No Sei De” у Тэмина случилась неприятность, которую вы можете увидеть на видео (начиная с 0:28).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Этот фансайт Тэмина стал невероятно популярным благодаря их оригинальным логотипам

https://www.youtube.com/watch?v=2UNWAZQ1RR8

Гарнитура зацепилась об пирсинг певца. Тэмин сразу же это заметил и попытался ее распутать не уходя со сцены. После нескольких неудачных попыток, он понял, что не сможет этого сделать, а его ухо же начало кровоточить.

На протяжении всего оставшегося концерта, Тэмин постоянно проверял своё ухо, которое продолжало кровоточить. Некоторые поклонники сказали, что кровь даже попала на его сценический костюм.

Перевод подготовлен пабликом Territory Of Lee Taemin ~Taemin~ SHINee~ Публикация на других ресурсах только с указанием полного кредита.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.