Ли Ю Ри пытается смириться со своей актёрской судьбой

2
2311
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Ю Ри пытается смириться со своей актёрской судьбой

15 апреля на шоу “Entertainment Relay” Ли Ю Ри сказала, что она пытается смириться со своими ролями в дорамах и фильмах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники «Infinity Challenge» были замечены на съёмках специального эпизода

Актриса известна тем, что в дорамах играет злодеек, которых обычно зрители люто ненавидят. Она прокомментировала получение награды за её роль в фильме “Чан Бо Ри здесь”. Ли Ю Ри сказала: “Похоже, что-то изменилось в прошлом году. Я не думаю, что я очень хорошо играю. Бывают моменты, когда я перечитываю сценарий по 100 раз”.

Что касается проектов, в которых она хочет быть задействована в будущем, Ли Ю Ри сказала: “Я бы хотела, чтобы открылись новые горизонты с точки зрения актерского мастерства”.

Можете ли вы представить Ли Ю Ри не в роли злодейки?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.