Джей Пак и Dok2 подтвердили свое участие в шоу “Show Me The Money 6”

1
930
ИСТОЧНИКallkpop

Джей Пак и Dok2 подтвердили свое участие в шоу "Show Me The Money 6"

Представители “Show Me The Money 6” утвердили состав судей!

Четвертой и последней командой для участия в шоу в качестве продюсеров будут Dok2 и Джей Пак, как основатели, так и руководители хип-хоп лейблов.

Многие называют нынешний продюсерский состав лучшим, чем в других сезонах, в который вошли Tiger JK и Bizzy, Dynamic Duo, Зико и DEAN.

Смотрите также: Джессика, Эрик Нам, Джей Пак и другие знаменитости Азии попали в…

Dok2 поделился мыслями касательно своего участия в шоу: Мы – два человека, которые очень давно общались друг с другом, задолго до того, как появился illionaire и AOMG, о которых знают окружающие. Мы будем работать вместе в первый раз за долгое время, поэтому я думаю, что смогу принять участие в этом сезоне с Джей Паком.”

“Show Me The Money 6” будет принимать открытые заявки до 16 апреля. Прослушивания будут проходить в Корее, а также в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, но дата трансляции еще не была подтверждена.

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.