Похожа ли песня, спродюсированная Ли Дэ Хви из “Produce 101”, на “Hard Carry” GOT7?

16
5483
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Похожа ли песня, спродюсированная Ли Дэ Хви из "Produce 101", на "Hard Carry" GOT7?

“Produce 101” замешаны в очередном неприятном инциденте.

В эпизоде, показанном 14-го апреля, трейни из Brand New Music продемонстрировали свои таланты. Оказалось, что Ли Дэ Хви самостоятельно написал и спродюсировал песню для группового выступления стажеров, а хореография была поставлена Пак У Джином – участником этой же команды.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рен из NU’EST был замечен на мемориале в память жертв в крушении парома Севоль

Однако после трансляции зрители сказали, что песня была очень похожа на композицию “Hard Carry” группы GOT7. И не только песня, но и хореография. Самыми топовыми комментариями были: “Это звучит так похоже над “Hard Carry”, “Дрожащая хореография похожа на “Hard Carry”, “Hard Carry”, эй! Подождите, что?”, “Ли Дэ Хви спродюсировал эту песню? Ему нужно объясниться”.

Сравните клип “Hard Carry” и выступление на “Produce 101”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.