Пак Бо Гом и каст “Infinite Challenge” танцевали под песню BTS “Fire”

6
6980
ИСТОЧНИКkoreaboo

Пак Бо Гом и каст "Infinite Challenge" танцевали под песню BTS "Fire"

Пак Бо Гом еще раз доказал, что он огромный поклонник BTS, танцуя под их хитовую песню “Fire“.

Актер принял участие в записи “Infinite Challenge”, и участники шоу решили устроить вечеринку, чтобы отпраздновать его появление.

Смотрите также: Шоу «Infinite Challenge» выпустило новые кадры из шоу с Пак Бо…

Чтобы продемонстрировать свои танцевальные навыки Пак Бо Гом начал танцевать под песню “Knock Knock»” группы TWICE, прекрасно имитируя хореографию. Пак Мён Су чувствовал себя неловко, говоря, чтобы он прекратил хвастаться.

Вскоре после этого заиграла песня BTS “Fire”, и хотя основной состав “Infinite Challenge” не мог повторить сложную хореографию BTS и вместо этого решил исполнить свои собственные танцевальные движения, Пак Бо Гом танцевал синхронно с песней, показывая, что он действительно поклонник группы.

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.