Онью получил травму во время концерта SHINee в Японии

5
3404
ИСТОЧНИКkoreaboo

Онью получил травму во время концерта SHINee в ЯпонииОнью из SHINee заметили хромающим, это заставило фанатов беспокоиться о том, что он, возможно, получил травму.

15 апреля SHINee провели свой концерт SHINee World V 2017 на Хоккайдо (Япония). Поклонники, присутствовавшие на концерте заметили, что у него возникали трудности в некоторых частях их хореографии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee получил травму уха

Хотя он старался танцевать как обычно, чтобы скрыть свою боль, поклонники смогли заметить, что он старался не наступать на ногу и даже хромал, когда им приходилось менять положение на сцене. Более очевидный признак травмы поклонники обнаружили во время исполнения песни “Everybody”. Одним из элементов танца является поддержка Джонхёна на спине. Ему пришлось приложить не мало усилий, чтобы выполнить её таким образом, чтобы не причинить себе ещё больше вреда.

Чтобы проверить это предположение, поклонники, которые ожидали группу в аэропорту Инчхона, когда группа улетала в Японию, сняли видео с Онью, который шёл медленнее, чем остальные участники. Казалось, что он очень старался не хромать. Вы можете посмотреть видео ниже.

Надеемся, что его травма не слишком серьезная и он получил необходимое лечение.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.