Им Су Джон рассказала о совместной работе с Ю А Ином + кадры из фотосессии для InStyle

1
1372
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Су Джон рассказала о совместной работе с Ю А Ином + кадры из фотосессии для InStyle

Недавно актриса Им Су Джон приняла участие в фотосессии для майского выпуска журнала InStyle и рассказала о партнёре по съёмкам в дораме “Слово как оружие” (Чикагская пишущая машинка) Ю А Ине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Хё Бин рассматривает роль в дораме канала SBS

Актриса поделилась впечатлениями о дораме: “Когда актёр впервые знакомится с дорамой, это подобно влюблённости. Я соглашаюсь на роль, если она вызывает во мне эмоции. Когда я читала сценарий дорамы “Слово как оружие”, я хотела участвовать в этом проекте. Невероятно интересный сюжет и персонажи”.

Им Су Джон играет роль Чон Соль, страстной поклонницы писателя Ха Сэ Джу. Рассказывая о работе над дорамой, актриса сказала: “Я всегда была поклонницей Ю А Ина. Он настолько хорошо перевоплотился в своего персонажа, что я не могу представить кого-то другого в этой роли. Уверена, что и зрители чувствуют тоже самое. На съёмочной площадке очень весело. Герой дорамы Ха Сэ Джу холодная личность, но сцены, в которых он появляется вместе с Чон Соль, невероятно весёлые. Мне нравится как мы с Ю А Ином взаимодействуем на съёмочной площадке”.

Ниже несколько кадров из фотосессии актрисы для журнала InStyle.

Им Су Джон рассказала о совместной работе с Ю А Ином + кадры из фотосессии для InStyle

Им Су Джон рассказала о совместной работе с Ю А Ином + кадры из фотосессии для InStyle  Им Су Джон рассказала о совместной работе с Ю А Ином + кадры из фотосессии для InStyle

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.