Суён из Girls ‘Generation примерила одежду Calvin Klein в новой фотосессии для “1st Look”

7
957
ИСТОЧНИКkoreaboo

Суён из Girls 'Generation примерила одежду Calvin Klein в новой фотосессии для "1st Look"

Суён из Girls ‘Generation приняла участие в новой фотосессии для апрельского номера журнала “1st Look”.

Смотрите также: Кто из корейских знаменитостей посетил концерт Coldplay, который проходил в Сеуле

Для этой съемки исполнительница примерила спортивную одежду от известного бренда Calvin Klein, демонстрируя свой стройное и подтянутое тело, а также некоторые позы йоги.

 

#p/BSpfSGKFysz/?taken-by=1stlookofficial

Суён из Girls 'Generation примерила одежду Calvin Klein в новой фотосессии для "1st Look"Суён из Girls 'Generation примерила одежду Calvin Klein в новой фотосессии для "1st Look"Суён из Girls 'Generation примерила одежду Calvin Klein в новой фотосессии для "1st Look"Суён из Girls 'Generation примерила одежду Calvin Klein в новой фотосессии для "1st Look"Суён из Girls 'Generation примерила одежду Calvin Klein в новой фотосессии для "1st Look"

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News