Участники “Produce 101” определят самого красивого стажера

9
4583
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Участники "Produce 101" определят самого красивого стажера

“Produce 101” завершили съемки всех 98 участников.

Согласно источникам, участников второго сезона “Produce 101” собрали вместе 15 апреля и сняли эпизод. Участники имели возможность провести ревью первого и второго эпизодов и обсудить их между собой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101» Чан Мунбок подвергается смертельным угрозам

Работники шоу организовали проведение конкурса на самого красивого участника среди 98 стажеров. В первом сезоне девушки тоже имели похожее задание, где они голосовали за того, кто займет центральное место на сцене.

Mnet сказали:

“Это правда, что мы записались 15 апреля, но, пожалуйста, следите за предстоящей трансляцией для уточнения деталей”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News