Triple H рассказали о своем дебюте + сравнения с Trouble Maker

0
4304
ИСТОЧНИКallkpop

Triple H рассказали о своем дебюте + сравнения с Trouble MakerTriple H рассказали об их уникальности журналу “Ceci”.

Triple H – это новый совместный проект Хёны с Идоном и Хуи из Pentagon, который недавно сформировали Cube Entertainment в честь 10-летия со дня дебюта Хёны.

Хуи и Идон рассказали о своём воодушевлении и страсти, которые вызывает у них дебют в Triple H. Идон заявил: “Ещё до того, как мы получили подтверждение о продвижении (в качестве нового подразделения), мы много говорили с Хёной-сонбэнним о том, какой должна быть наша музыка, концепция, стиль и т.п. Я не хотел навредить сонбэнним, я очень рад и думаю, что это будет весело”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ДЕБЮТ] Проектная группа Triple H опубликовала фото-тизеры к своему дебюту

Хуи также сказал: “Это сотрудничество потрясающе, я благодарен. Я солгу, если скажу, что не испытываю никакого давления. Я буду стараться изо всех сил, и я хочу показать свою новую сторону, как Хуи из Triple H.

Triple H часто сравнивают с первым дуэтом Cube Entertainment “Trouble Maker”, в котором участвовала Хёна и Хёнсын. Хёна поделилась своими мыслями по этому поводу: “У каждого свой собственный цвет, у Triple H – шикарный цвет. Я участвовала в создании альбома больше, чем раньше, и уделила ему особое внимание. Они очень талантливы не смотря на то, что у них не такой большой опыт работы, мы отлично сработались”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News