Актриса Ли Ён Э пожертвовала 150 миллионов вон малоимущим матерям

1
521
ИСТОЧНИКyonhapnews.co.kr

Актриса Ли Ён Э пожертвовала 150 миллионов вон малоимущим матерям

Стало известно, что актриса Ли Ён Э пожертвовала 150 миллионов вон Медицинскому центру Чеиль для поддержки малоимущих семей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг популярности актеров дорам за апрель 2017

В феврале 2011 года актриса родила близнецов в одном из крупнейших перинатальных центров в стране. С тех пор она обратила внимание на работу по оказанию помощи родившим матерям и их малышам.

Актриса не первый раз оказывает благотворительную помощь. В 2014 году она пожертвовала 100 миллионов вон тайваньской матери, которая родила ребёнка на раннем сроке, после того как случайно упала на улице во время своей поездки в Сеул.

Малыш весил всего килограмм, кроме того, ему был поставлен диагноз редчайшей болезни, которое поражает печень. Ребенку была необходима серия операций, но у его родителей не было столько средств, чтобы оплатить весь курс.

Также Ли Ён Э совсем недавно пожертвовала 100 миллионов вон Больнице Асан в Канныне, в провинции Канвон, попросив, чтобы деньги были направлены на лечение бедных пациентов, кроме того, она направила 150 миллионов для поддержки малоимущих семей провинции.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News