Сюзи раскрыла подробности своего персонажа в предстоящей дораме

43
4269

Сюзи раскрыла подробности своего персонажа в предстоящей дораме

Недавно Сюзи приняла участие в фотосессии для журнала “Dazed”. Это была первая фотосъёмка Сюзи в новом образе. Певица прокомментировала: “Было весело позировать на камеру с новой причёской. Фотосессии для журнала “Dazed” всегда меня волнуют. Вместо того, чтобы выглядеть красиво, я хотела продемонстрировать более озорной и естественный образ с растрёпанными волосами и минимальным макияжем”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники обнаружили старые фотографии Сюзи со светлыми волосами

После съёмок она дала интервью, в котором рассказала о роли, которую она исполняет в новой дораме “Пока ты спишь”: “Я играю девушку по имени Хон Джу, которая считает, что лучше жить для себя. Она весёлая и задорная, но становится беззащитной, как только видит тревожные сны о будущем. Когда она встречается с Джэ Чаном (его роль исполняет Ли Чон Сок), она обретает надежду и становится намного активнее в желании помочь другим”.

Премьера дорамы “Пока ты спишь” планиурется во второй половине этого года.

Сюзи раскрыла подробности своего персонажа в предстоящей дораме

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.