5 участников Super Junior удивили своих фанатов во время трансляции в Instagram

7
3886
ИСТОЧНИКallkpop

5 участников Super Junior удивили своих фанатов во время трансляции в Instagram

17 апреля в 9 вечера Йесон из Super Junior заинтересовал фанатов своим аккаунтом в Инста (запрещена в РФ)!

Ожидая релиза второго мини-альбома Йесона “Spring Falling” (который запланирован на 18 апреля в 6 вечера)поклонники с нетерпением ожидают, чтобы провести время с айдолом, предполагая, что он будет занят промоушеном альбома.

Поклонники были шокированы тем, что когда увидели во время прямой трансляции не только Йесона, но и еще 4-х участников Super Junior, когда начали прямые трансляции в Инста (запрещена в РФ), все в одно и то же время!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто из корейских знаменитостей посетил концерт Coldplay, который проходил в Сеулеhttps://www.yesasia.ru/tag/%d1%85%d0%b8%d1%87%d0%be%d0%bb%d1%8c

Йесон, Сонмин, Шиндон, Хичоль и Итык собрались вместе в одной комнате , разговаривая на разных экранах. С 5 трансляциями, которые вышли в эфир одновременно, большинство фанатов Super Junior или E.L.F были приятно удивлены таким сюрпризом.

Оказывается, 6 участников Super Junior собрались для съемок рекламы “Lotte Duty Free Shop”, сказал Итык. Кюхён присутствовал на сцене и мог видеть других участников, когда его спросили: “Почему ты тоже не делаешь этого?”, и он ответил: “Я понятия не имею, что это такое”, поскольку у него нет аккаунта в Инста (запрещена в РФ).

Прошло уже много времени с тех пор, как мы видели забавные выходки Super Junior, так что наслаждайтесь ими:

#p/BS_FC5SjUuQ/?taken-by=yesung1106

 

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.