Участник “Produce 101” Чан Мунбок подвергается смертельным угрозам

16
15938
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Участник "Produce 101" Чан Мунбок подвергается смертельным угрозам

Участник “Produce 101” Чан Мунбок был подвержен смертельным угрозам со стороны поклонников других участников во время скрытой миссии.

Видео, недавно опубликованное в Твиттере, показывает фанатов, которые ожидали увидеть участников во время их приезда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Похожа ли песня, спродюсированная Ли Дэ Хви из «Produce 101», на «Hard Carry» GOT7?

На этом видео Чан Мунбок опустил стекло машины, чтобы поприветствовать поклонников, и помахал им рукой. Когда он проезжал мимо, кто-то сказал: “Отвали, пошел к черту”, а также кто-то крикнул: “Умри”, что не было зафиксировано, но подтверждалось другими присутствующими людьми.

Ко всему, поклонники заметили, что фанаты других участников громко выражали свое недоумение тем, что Чан Мунбок позволил фанатам прийти, а потом загрузили в соц. сети много шуток о Чан Мунбоке и его поклонниках.

Чан Мунбок ранее рассказал в интервью, что над ним издевались со времен старшей школы после его появления в “Superstar K”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.