Создатели дорамы “Лицом к лицу” говорят о давлении от успеха сериала “Сильная женщина До Бон Сун”

0
5195

[spi21]

Создатели дорамы "Лицом к лицу" говорят о давлении от успеха сериала "Сильная женщина До Бон Сун"

18 апреля состоялась пресс-конференция, посвящённая предстоящей премьере дорамы “Лицом к лицу”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Им Су Джон рассказала о совместной работе с Ю А Ином

Во время пресс-конференции журналистами не раз делался акцент на том, что дорама выходит сразу же после завершения дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”, которая добилась невероятного успеха в зрительском рейтинге. О том, чувствуют ли создатели дорамы “Лицом к лицу” давление от успеха сериала предшественника, ответил продюсер Ли Вон Сук: “Дорама “Сильная женщина До Бон Сун” добилась большего успеха, чем кто-либо ожидал. Я бы соврал, если бы сказал, что мы не чувствуем давления, но наша дорама имеет другой оттенок, и поэтому зрители смогут испытать совершенно новые эмоции”.

Он продолжил: “Дорама была представлена в жанре шпионской драмы, но, на самом деле, это комедийная мелодрама. Зрителям будет комфортно её смотреть”.

Создатели дорамы "Лицом к лицу" говорят о давлении от успеха сериала "Сильная женщина До Бон Сун"

Пак Хэ Джин – исполнитель главной роли, рассказал о том, почему он выбрал роль в этом проекте: “Я не видел никаких причин, чтобы не сыграть в этой дораме. Когда я прочитал сценарий, я подумал, что это очень интересная история. Дорама похожа на шпионскую драму, но не такая тяжёлая, как предполагает этот жанр”.

Премьера дорамы “Лицом к лицу” состоится в пятницу 21 апреля на канале JTBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News