Пак Бо Ён: “Съемочная команда подозревала, что я и Пак Хёншик встречаемся”

13
26248
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Бо Ён: "Съемочная команда подозревала, что я и Пак Хёншик встречаемся"

Пак Бо Ён рассказала, что съемочная команда дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” подозревала, что она и ее партнер Пак Хёншик состоят в тайных романтических отношениях.

18 апреля, актриса Пак Бо Ён дала специальное интервью, где рассказала: “Хёншик обычно делает больше эгьё, чем я. Как правило, это обычно делают актрисы, но на этот раз, Хёншик взял эту обязанность на себя. Он всегда приходил на съемки и громко кричал “Давайте сделаем это!”. Всякий раз, когда были его сцены, то он всегда был в игривом настроение. Его хорошее настроение передавалось и мне, поэтому мы часто и много шутили в перерывах между сценами”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён рассказала, чтобы она сделала, если бы обладала силой До Бон Сун

Она продолжила: “Во-первых, персонал подозревал, что между мной и Хёншиком что-то есть, потому что мы всегда мило беседовали друг с другом. Некоторые сотрудники были настолько любопытны, что решили узнать о чем же мы беседуем. К их великому огорчению, мы всего лишь прорабатывали наши диалоги. Нам просто было очень весело и комфортно работать вместе”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.