Почему Ёнхва негативно настроен против одного сасэн-фаната?

3
4491
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21] Почему Ёнхва негативно настроен против одного сасэн-фаната?

Совсем недавно группа CNBLUE провела фан-ивент в Инчхоне для своего нового альбома “7°CN”, во врем которого Ёнхва сделал предупреждение сасэн-фанатам, присутствующих на мероприятии.

Непосредственно перед тем, как ивент подошел к концу, все участники встали, чтобы сказать свои заключительные слова и попрощаться с поклонниками. Тем не менее, Ёнхва решил затронуть проблемы, с которыми он столкнулся.

Он сказал: “Ох, пожалуйста, не приходите в мой дом, и, пожалуйста, не отправляйте писем моей семье, это уже слишком, поэтому у них очень трудное время. Я посмотрел записи с камер и увидел, что человек (сасэн-фанат) так небрежно идет к моей машине, показывая, что она здесь больше одного или двух раз. В любом случае, если вы придете еще раз, я загружу это видео в интернет, раскрыв ваше лицо. Вы можете с нетерпением ждать этого.”

Смотрите также: Кто из корейских знаменитостей посетил концерт Coldplay, который проходил в Сеуле

Фанаты поддержали его решение, а некоторые даже попросили его “скрины с видеокамер” или поделиться им с ними на мероприятии в надежде смягчить стресс Ёнхва. Однако он заявил, что ему нельзя этого делать.

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.