Невеста Пак Ючона вернулась в социальные сети

12
11726
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

[spi21]Невеста Пак Ючона вернулась в социальные сети

Невеста Пак Ючона вернулась в социальные сети после того, как было объявлено об их свадьбе.

Совсем недавно Пак Ючон шокировал своих поклонников и общественность новостью о том, что он скоро женится. Стало известно, что избранницу певца зовут Хван Хана и она оказалась знаменитой блоггершой, а также дочкой генерального директора компании “Namyang Dairy Products Company” (молочные продукты).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM.Entertainment представили нового участника S.M.ROOKIES

Совсем недавно девушка вернулась в свой Инста (запрещена в РФ), но при этом этом сменила имя и фотографию профиля. Теперь ее станицу можно найти по имени “lovelovelove0225”, а на фотографии профиля изображены Микки и Минни Маус, обнимающие друг друга.

 

Невеста Пак Ючона вернулась в социальные сети

В описание профиля теперь написано: “Все злонамеренные комментарии и ответы будут заблокированы, приносим свои извинения заранее. Пожалуйста, будьте вежливы. Спасибо”.

Ранее ее страница в Инста (запрещена в РФ) была неактивной из-за негативных комментариев, которые обрушились на девушку, после того, как было объявлено о ее свадьбе с Пак Ючоном.

Напоминаем, что Пак Ючон и Хван Хана станут законными мужем и женой 10 сентября в отеле “The Shila”, Сеул. Также напоминаем, что Ючон заканчивает свою военную службу в августе этого года.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.