Пак Хэ Джин в фотосессии для журнала Esquire

2
1115
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хэ Джин в фотосессии для журнала Esquire

Пак Хэ Джин недавно участвовал в фотосессии для журнала Esquire.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Создатели дорамы «Лицом к лицу» говорят о давлении от успеха сериала «Сильная женщина До Бон Сун»

В небольшом интервью актёр рассказал о роли в предстоящей дораме “Лицом к лицу”: “Впервые за десять лет, я играл персонажа так, как хотел. Мне было весело работать над этим проектом. И было непривычно, когда после съёмок дорамы, ко мне перестали обращаться по имени моего героя”.

Пак Хэ Джин в фотосессии для журнала Esquire

Говоря об одиннадцатилетней актёрской карьере, Пак Хэ Джин отметил: “Я стал более расслабленным. Время, проведённое с семьей для меня дороже любого времени, проведённого в одиночестве”.

Пак Хэ Джин в фотосессии для журнала Esquire

Дорама “Лицом к лицу” выйдет в эфир 21 апреля на канале JTBC, а также будет транслироваться в 190 странах мира на ресурсе Netflix.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.