Контракты Crayon Pop завершились, но девушки хотят сохранить группу

0
1308
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

[spi21]Контракты Crayon Pop завершились, но девушки хотят сохранить группу

Контракты группы Crayon Pop с их агентством подошел к концу, но девушки сказали, что группа продолжит свое существование.

Их контакты с Chrome Entertainment закончился в конце марта. ЧоА и Вэй в настоящее время обсуждают с агентством свою возможность участвовать в мюзиклах. ЧоА всегда хотел быть музыкальной актрисой и даже специализировался в мюзиклах. Гымми и Эллин также ищут агентства, в то время как СоЮль сказала, что хочет сосредоточится на своей молодой семье.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: YG Entertainment делится планами празднования 20-ой годовщины Sechskies

В то время, как девушки решили найти разные компании, они, вероятно, хотят сохранить группу Crayon Pop. Тем не менее, на данный момент, группа приостановит свою деятельность, так как каждая из участниц сосредоточена сейчас на своей сольной деятельности.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News