Oh My Girl сказали, что они завидуют ярким выступлениям BTS и BIGBANG

4
4492
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

[spi21]Oh My Girl сказали, что они завидуют ярким выступлениям BTS и BIGBANG

Участницы группы Oh My Girl приняли участие в фотосессии для майского выпуска журнала “CeCi”, а также дали небольшое интервью.

Девушки очень хотели увидеть цветение вишни и они получили то, что хотели. Oh My Girl не только приняли участие в фотосессии, но и полюбовались красивыми пейзажами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ви из BTS пытался скрыться от преследования сасэн-фанатов

В своем интервью, ДжиХо сказала, что завидует выступлениям BTS с песней “I Need U” и BIGBANG с “Fantastic Baby”, так как в этих песнях отлично передается вся суть проблем молодежи. ХёДжон также прокомментировала свое выступление на шоу “Mask King” и ее исполнение песни Сон Си Гёна: “Я очень люблю баллады. Я рада, что мне выпала возможность показать себя с другой стороны”.

Тем временем, девушки недавно выпустили свой 4-ый мини-альбом “Coloring Book”, который они сейчас активно продвигают.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.