Пак Бо Ён призналась, что читает негативные комментарии в ее сторону

5
9651
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён призналась, что читает негативные комментарии в ее сторону[s2121679271piasq]

Во время своего интервью, которое актриса Пак Бо Ён дала 19 апреля, она рассказала о том, как она относится к комплиментам и критики.

Актриса призналась, что читала негативные комментарии в ее сторону: “Я на них совершенно не обижаюсь, но благодаря им, я узнала, что людям не нравится во мне. Я стала задумываться над тем, что мой голос слишком плаксивый или что-то из моих действий может кому-то причинить неудобства. Когда люди стали говорить, что я везде плачу одинаково, то я начала задумываться над тем, как сделать это иначе”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён рассказала, чтобы она сделала, если бы обладала силой До Бон Сун

Затем она рассказала о конкретной проблеме: “Когда люди делают мне комплименты, я не придаю им особого значения, но когда они говорят мне негативные вещи, я воспринимаю их слишком серьезно. Я пытаюсь перебороть это в себе, но это сложно. Я считаю, что быть одержимой собой – самая коварная вещь. Я человек и всего лишь хочу услышать приятные слова в свой адрес, но я чувствую, что я начну верить в них и стану зацикленной на себе. Я не хочу, чтобы так вышло”.

Актриса продолжила: “Всякий раз, когда люди говорят мне приятные вещи, я думаю, что они делают это, потому что я стаю перед ними. Даже если я прочитала статью, в которой меня расхваливали, то я сразу же забуду ее. Однако, когда я читаю слова людей, которые указывают на мои недостатки, то я начинаю это обдумывать в течение длительного времени”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News