Ынджин из DIA была доставлена в отделение неотложной помощи

2
3684
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Ынджин из DIA была доставлена в отделение неотложной помощи

Ынджин из DIA была доставлена в отделение неотложной помощи во время их шоукейса DIA COMEBACK SHOWCASE”.

19 апреля DIA провели шоукейс к своему камбэку с новым альбомом “YOLO”. Когда группа исполняла свои новые треки, у Ынджин возникли трудности в исполнении хореографии, она остановилась посередине выступления и покинула сцену.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены разглядели что-то жуткое в фото-тизерах группы DIA для «YOLO»

Ынджин была доставлена в больницу после затруднений с дыханием. Сообщается, что она приняла лекарство натощак перед мероприятием, должно быть это и повлияло на её состояние.

Хихён прокомментировала: “Я думаю, что она перестаралась после пресс-конференции и общения с поклонниками. Мы планируем навестить её в больнице. Я считаю неправильным оставлять поклонников в неведении о происходящем. Мы приносим свои извинения”.

Надеемся, что Ынджин быстро поправится.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.