Минзи приняла участие в фотосессии для “International bnt”

0
480
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Минзи приняла участие в фотосессии для "International bnt"

Минзи приняла участие в фотосессии для “International bnt”, а также дала интервью, где рассказала о своем сольном дебюте и многом другом.

В настоящее время, Минзи является одной из постоянных участниц шоу “Unnies’ Slam Dunk 2”. Певица рассказала о Чон Со Ми, которая является самой молодой участницей шоу: “Я очень горда за Чон Со Ми. Она мне напоминает о том времени, когда я была молода. Я дебютировала, когда мне было всего 16 и я не знала, как работает этот мир. Я не знала, как справиться с социальной жизнью, а также я не умела принимать четкие решения в различных ситуациях. В то время я мечтала о прогулках с друзьями или школьных поездках”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ДЕБЮТ] Минзи выпустила специальный клип на песню «Superwoman»

Минзи рассказала, что самое трудное время для нее было, когда у них был большой перерыв перед “Come Back Home”. Она объяснила: “Я очень хотела выйти на сцену, но я чувствовала, что застряла на одном месте, так как наш перерыв затянулся. Поэтому я решила пойти учиться в танцевальную школу в Лос – Анджелесе”.

Полное интервью Минзи можно будет прочитать в майском выпуске “International bnt”.

Минзи приняла участие в фотосессии для "International bnt"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.