Съёмки дорамы “Детектив-домохозяйка” приостановлены

2
5361
ИСТОЧНИКyonhapnews.co.kr

[spi21]Съёмки дорамы "Детектив-домохозяйка" приостановлены

Стало известно, что съёмки дорамы “Детектив-домохозяйка” были приостановлены из-за финансовых проблем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бора из Sistar и Ким Джи Сок сыграют в веб-фильме

Главные роли в этом проекте должны были исполнить Чан Нара и Чансон из группы 2PM. Представитель одного из главных актёров анонимно сообщил: “Мы ждём возобновления съёмок. Производственная компания попросила нас подождать из-за возникших проблем повышения стоимости съёмочного процесса”.

Дорама должна была рассказать о матери-одиночке, которая помогает детективу в расследовании преступлений. Инсайдеры сообщили, что съёмки приостановлены с марта.

Производственная компания MSTAR Media Group планировала завершить съёмки в первой половине года, однако кроме финансовых проблем, до сих пор не решён вопрос с выбором телеканала, на котором будет транслироваться дорама.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.