Джексон из GOT7 впервые встретился со своей племянницей в Австралии

9
11000
ИСТОЧНИКsbs

[spi21]Джексон из GOT7 впервые встретился со своей племянницей в Австралии

Благодаря туру GOT7 в Австралии Джексон смог впервые увидеть свою племянницу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Produce 101» выпустили закулисное видео с выступления на игре Nexen vs. LG

Брат Джексона живет в Австралии, но из-за занятого графика, Джексон никак не мог приехать к нему. По счастливому стечению обстоятельств, Джексону удалось найти время и приехать к брату в гости. Счастливый увидеть свою очаровательную племянницу, Джексон выложил в соцсетье видео с ней, а также подписал его словами:

“Впервые в Австралии !! Не могу дождаться, когда встречу вас, ребята! Давайте отожжем завтра! Сегодня я прошелся по городу с семьей моего брата, хорошая еда и все такое, это было отличное время, и у меня был отличный день!Также из-за моей невероятно милой племянницы Эйми! Будучи твоим дядей, мне жаль, что не могу постоянно быть с тобой, смотреть, как ты растешь из месяца в месяц, я буду очень стараться, чтобы в будущем видеть тебя чаще и чаще! И когда я буду тебя видеть, я буду заставлять давать тебе 3000000 поцелуев!! LOL Я буду скучать по тебе и помни, ты самая красивая принцесса в мире. Я люблю тебя так сильно, Эйми”.

 

#p/BTEcOErg5vB/

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.