Певца Реда Мандор обвиняют в плагиате песни VIXX “Dynamite”

15
3271
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Певца Реда Мандор обвиняют в плагиате песни VIXX "Dynamite"

Египетского певца, которого зовут Реда Мандор, обвиняют в краже и использовании композиции группы VIXX «Dynamite» в его новом альбоме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Где работали знаменитости, до того, как стали популярными?

Египетский певец, был пойман на использовании инструментальной версии песни VIXX “Dynamite” в качестве одной из песен в своем новом альбоме. Альбом продаётся на iTunes, включая ворованный трек “Dynamite”.

Певца Реда Мандор обвиняют в плагиате песни VIXX "Dynamite"

Песня, о которой идет речь, первая в списке треков и он даже не пытается хоть как-то скрыть факт, что инструментальная версия была украдена. Если вы послушаете обе песни друг за другим, вы сможете с уверенностью сказать, что обе песни полностью идентичны.

Эта новость привела в ярость некоторых поклонников VIXX и заставила их начать выводить хэштег #JusticeForVixx в Twitterе в надежде, что компания VIXX Jellyfish Entertainment, займется ситуацией.

С начала 2017 года это третий случай плагиата у группы VIXX, самым последним случаем является плагиат их хореографии.

Первым случаем плагиата в этом году, тоже стал плагиат на “Dynamite”. Поклонники уже слишком обеспокоены и раздражены происходящим, остаётся только гадать, что думает группа по этому поводу. До сих пор не поступало никаких пояснений ни от одной из сторон.

Ниже приведены две песни для сравнения:

https://www.youtube.com/watch?v=Yz0zxEXbuiM&feature=youtu.be

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]